logo

Спортивный клуб "ВМФ"

Часы работы

ПнПт / 10:0021:00

СбВс / 10:0019:00

+7 931-968-34-32

WhatsApp

8 (812) 409-90-21

Заказать звонок

logo

Записаться на пробное занятие
мальчик

Секции

Лагеря

О Клубе

Галерея клуба

Документы

Магазин

Адреса

Бассейн СКА

 

Бассейн СКА

Средний проспект В.О., 87
Плавательный бассейн СКА – один из самых современных спортивных комплексов в Санкт-Петербурге.

  • Бассейн олимпийского стандарта – 8 дорожек по 50 метров, глубина от одного до пяти метров.
  • Есть малый бассейн – детский, для обучения плаванию начинающих спортсменов.
  • Постоянно поддерживается температура воды 28 градусов.

 

 

ДЕТСКИЕ СЕКЦИИ

 

Секции для детей 3-7 лет

Малый бассейн (детский)

  • Начальное плавание, Начальный уровень
  • Начальное плавание, Продвинутый уровень

 

Секции для детей 5-17 лет

Большой бассейн (олимпийский)

  • Спортивное и оздоровительное плавание Начальный уровень

 

Секции для детей 6-17 лет

Большой бассейн (олимпийский)

  • Спортивное и оздоровительное плавание Продвинутый уровень
  • Водное поло, Начальный уровень
  • Водное поло, Продвинутый уровень
  • Синхронное плавание, Начальный уровень
  • Синхронное плавание, Продвинутый уровень

 

ВЗРОСЛЫЕ СЕКЦИИ СК ВМФ | СКА

Большой бассейн (олимпийский)

  • Спортивное и оздоровительное плавание Начальный уровень

 

 

 

АБОНЕМЕНТЫ

 

Пробное занятие* 500 руб.
Разовое занятие 1350 руб.
4 занятия в любой секции 4500 руб.
8 занятий в любой секции 7600 руб.
12 занятия в любой секции 10800 руб.
24 занятия в любой секции 20400 руб.

*Пробное групповое занятие по для тех, кто ещё не посещал ни одного клуба сети СК ВМФ.

Срок действия абонементов 4 недели.
Абонементы на другое количество занятий и срок уточняйте в офисе клуба.

РАСПИСАНИЕ, детские секции

 

НАЧАЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Малый бассейн (детский)
Для детей 3-7 лет
Занятия в зале 15 минут + в бассейне 30 минут.

Начальный уровень
день время тренер
Понедельник 19:45-20:30 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
ПАНОВА Лада Леонидовна
Вторник 19:45-20:30 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна
Среда 19:45-20:30 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
ПАНОВА Лада Леонидовна
Четверг 19:45-20:30 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна
Пятница 19:45-20:30 БАТАЛОВА Алина Олеговна
ПАНОВА Лада Леонидовна
Суббота
Воскресенье 11:10 — 12:00 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна
Воскресенье 11:40 — 12:30 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна

 

Продвинутый уровень
день время тренер
Понедельник 20:15-21:00 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
ПАНОВА Лада Леонидовна
Вторник 20:15-21:00 ФЁДОРОВА Александра Алексеевна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна
Среда 20:15-21:00 БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
ПАНОВА Лада Леонидовна
Четверг 20:15-21:00 БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
ФЁДОРОВА Александра Алексеевна
Пятница 20:15-21:00 БАТАЛОВА Алина Олеговна
ПАНОВА Лада Леонидовна
Суббота
Воскресенье 11:40 — 12:30 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна
Воскресенье 12:10 — 13:00 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна
Воскресенье 12:45 — 13:30 БАТАЛОВА Алина Олеговна
КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна

СПОРТИВНОЕ и ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Большой бассейн
Для детей 5-17 лет
Занятия в зале 30 минут + в бассейне 45 минут.

Начальный уровень.
день время тренер
Понедельник 20:15-21:45 КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
Вторник 20:15-21:45 КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
Среда 20:15-21:45 КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
Четверг 20:15-21:45 КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
Пятница
Суббота
Воскресенье 13:30-14:45 КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич

 

Большой бассейн
Для детей 6-17 лет
Занятия в зале 30 минут + в бассейне 45 минут.

Продвинутый уровень.
день время тренер
Понедельник 20:15-21:45 БАТАЛОВА Алина Олеговна
Вторник 20:15-21:45 БАТАЛОВА Алина Олеговна
Среда 20:15-21:45 БАТАЛОВА Алина Олеговна
Четверг 20:15-21:45 БАТАЛОВА Алина Олеговна
Пятница 20:15-21:45 БАТАЛОВА Алина Олеговна
Суббота
Воскресенье 20:15-21:45 БАТАЛОВА Алина Олеговна

 

ВОДНОЕ ПОЛО

Для детей 7-17 лет
Большой бассейн
Занятия в зале 30 минут + в бассейне 45 минут.

Начальный уровень.
день время тренер
Вторник 20:15-21:45 Ушков Ярослав Сергеевич (дети с 2010)
Федорова Александра Алексеевна
Четверг 20:15-21:45
Воскресенье 19:15-21:00

 

Продвинутый уровень.
день время тренер
Понедельник 20:15-21:45

ПАНОВА Лада Леонидовна
АНТОНОВ Денис Олегович

Среда 20:15-21:45
Пятница 20:15-21:45

 

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

Для детей 6-17 лет
Большой бассейн
Занятия в зале 30 минут + в бассейне 45 минут.

Начальный уровень.
день время тренер
Вторник 21:00-21:45 КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
Четверг 21:00-21:45 КУЗНЕЦОВ Николай Сергеевич
Воскресенье 13:30-14:45 БАТЫРОВА Маргарита Эдуардовна

 

Продвинутый уровень.
день время тренер
Вторник 20:15-21:45 Батырова Маргарита Эдуардовна
Четверг 20:15-21:45

РАСПИСАНИЕ, взрослые секции

СПОРТИВНОЕ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПЛАВАНИЕ

Большой бассейн
Взрослые, 18+

Начальный уровень.
день время тренер
Вторник 20:45-21:45 ЦЫГАНКОВ Андрей Владимирович
Четверг 20:45-21:45

 

Заказать звонок

Имя*

Телефон*

Оставить заявку

Имя*

Телефон*

Cпасибо!

Ваша заявка
успешно отправлена. Мы свяжемся
с Вами в ближайшее время.

8 (812) 409-90-21

Заказать звонок

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину

Получить консультацию