logo

Спортивный клуб "ВМФ"

Часы работы

ПнПт / 10:0021:00

СбВс / 10:0019:00

+7 931-968-34-32

WhatsApp

8 (812) 409-90-21

Заказать звонок

logo

Записаться на пробное занятие
мальчик

Секции

Лагеря

О Клубе

Галерея клуба

Документы

Магазин

Адреса

Оздоровительное плавание в Московском районе — Бассейн МСГ

Занятия в большом бассейне нацеленные на укрепление здоровья
Записаться на пробное занятие
Оздоровительное плавание в Московском районе — Бассейн МСГ
- м.Парк победы, Новоизмайловский пр-т 16к6

О секции

 

Оздоровительное плавание — пожалуй наиболее эффективное средство укрепления здоровья и физического развития детей, оказывающее всестороннее и гармоничное воздействие на весь организм. Такой вид плавания является частью оздоровительной физической культуры. Оно основывается на принципах, теоретических положений физической культуры, ее особенностях, а также учитывает тенденции ее развития.

 

Занятия детей оздоровительным плаванием характеризуются невысоким уровнем состязательности, отсутствием ярко выраженной конкуренции между занимающимися, направленностью на оздоровление, самосовершенствование личности, постепенностью и последовательностью увеличения нагрузки.

 

Основные задачи, решаемые на занятиях оздоровительным плаванием: достижение и в дальнейшем поддержание желаемого уровня здоровья ребенка, повышение качества его жизни, профилактика заболеваний, связанных с возрастом и вредными воздействиями окружающей среды, обучение плаванию, развитие физических качеств.

Важная информация

Возрастные группы

__

Обучение детей Спортивному плаванию проходит в 4х возрастных группах

  • Младшая группа начальной подготовки: для детей от 6-9 лет
  • Средняя учебно-тренировочная группа: для детей от 10-13 лет
  • Старшая учебно-тренировочная группа: для детей от 13-16 лет
  • Группа спортивного совершенствования: с 16 лет

__

Этапы занятия

__

Занятия разделены на 2 этапа:

  • Подготовительная (разминка) — 30 минут
  • Основная часть (занятия в воде) — 30, 45, 60 минут, — в зависимости от уровня подготовки

__

Важная информация

__

  • Для занятий оздоровительным плаванием необходимо иметь при себе: справку от врача об отсутствии медицинских противопоказаний. Для занятий в бассейне: шапочку, плавки/купальник, тапочки.
  • Проход в зал: за 10 мин до начала занятий.
  • Родители не присутствуют на занятиях. Но мы с радостью ждем вас на открытых тренировках и соревнованиях.
  • Мы предоставляем ученикам весь необходимый спортивный инвентарь.

Цены на абонементы

Пробное и индивидуальное занятие
от 500 руб
  • пробное занятие
  • индивидуальное занятие
Абонемент детский в маленький бассейн
от 1350 руб
Абонемент детский в большой бассейн
от 1350 руб

Расписание занятий

 

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

08:30

10:00

 

 

09:45

11:00

 

10:30

12:00

 

Группа начальной и продвинутой подготовки

 

Андреев В.В.

 

11:15

12:30

 

15:30

16:45

 Группа начального плавания

Ипатова Е.А.

 

Группа продвинутого уровня

Гагарская Ж.В.

 

Льготная группа (2015 г.)

Ковенский А.О.

 

Группа начальной и продвинутой подготовки

 

Гагарская Ж.В.

Ковенский А.О.

Кузнецов С.Н.

 Группа начального плавания

Ипатова Е.А.

 

Группа продвинутого уровня

Гагарская Ж.В.

 

Льготная группа (2015 г.)

Ковенский А.О.

 

Группа начальной и продвинутой подготовки

 

Гагарская Ж.В.

Ковенский А.О.

Кузнецов С.Н.

.

 Группа начального плавания

Ипатова Е.А.

 

Группа продвинутого уровня

Гагарская Ж.В.

 

Льготная группа (2015 г.)

Ковенский А.О.

 

 Группа начального плавания

Гагарская Ж.В.

 

Группа продвинутого уровня

Ковенский А.О.

Группа начальной и продвинутой подготовки

 

Андреева А.А.

Андреев В.В.

16:30

17:45

Оздоровительное плавание

Басика В.В.

 

Группа продвинутого уровня

Годован С.В.

Оздоровительное плавание

Басика В.В.

 

Группа продвинутого уровня

Годован С.В.

Оздоровительное плавание

Саганова О.В.

17:00

19:00

 

 Спортивная группа

Ковенский А.О.

Льготная группа (2012 г.)

Ковенский А.О.

 

 Спортивная группа

Ковенский А.О.

Льготная группа (2012 г.)

Ковенский А.О.

 

 Спортивная группа

Ковенский А.О.

Льготная группа (2012 г.)

Ковенский А.О.

 

 Спортивная группа

Ковенский А.О.

Льготная группа (2012 г.)

Ковенский А.О.

 

 Спортивная группа

Ковенский А.О.

Льготная группа (2012 г.)

Ковенский А.О.

 

 —

17:15

18:30

 Группа начального плавания

Ипатова Е.А.

 

Группа  продвинутого уровня

Саганова О.В.

 Группа начального плавания

Андреева А.А.

 

Группа продвинутого уровня

Гагарская Ж.В.

Группа начального плавания

Ипатова Е.А.

 

Группа  продвинутого уровня

Саганова О.В.

 Группа начального плавания

Андреева А.А.

 

Группа продвинутого уровня

Гагарская Ж.В.

Группа начального плавания

Ипатова Е.А.

 

Группа  продвинутого уровня

Саганова О.В.

 

 

17:40

18:30

 

Группа начальной  подготовки

Кузнецов Н.С.

Группа начальной  подготовки

Кузнецов Н.С.

Группа продвинутого уровня

Гагарская Ж.В.

Спортивная группа

Ковенский А.О.

 

Оздоровительное плавание

Андреев В.В.

 

18:00

19:00

Группа начальной и продвинутой подготовки

Семенова С.В.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Семенова С.В.

18:45

20:00

Оздоровительное плавание

Саганова О.В.

 

Группа продвинутого уровня

Ипатова Е.А.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Гагарская Ж. В.

Оздоровительное плавание

Саганова О.В.

 

Группа продвинутого уровня

Ипатова Е.А.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Гагарская Ж. В.

Оздоровительное плавание

Саганова О.В.

 

Группа продвинутого уровня

Ипатова Е.А.

19:30

20:30

Группа начальной и продвинутой подготовки

Гладкевич Е.Д.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Семенова С.В.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Гладкевич Е.Д.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Семенова С.В.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Гладкевич Е.Д.

20:00

21:00

Группа начальной и продвинутой подготовки

Андреева А.А.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Гагарская Ж.В.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Андреева А.А.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Гагарская Ж.В.

Группа начальной и продвинутой подготовки

Андреева А.А.

 

Тренеры

Андреева Анастасия Андреевна

Андреева Анастасия Андреевна

Тренер по плаванию

 

Кандидат в мастера спорта по плаванию

Судья 2 категории по плаванию

Достижения🏆:

* Неоднократный призёр первенств Санкт-Петербурга

* Участник первенства России в Волгограде 2013 г.

* Спортивный стаж 11 лет

 

Образование: НГУ им. П.Ф.Лесгафта

Стаж работы с детьми более 3х лет.

Андреев Владислав Владимирович

Андреев Владислав Владимирович

Тренер по подводному плаванию

 

Мастер спорта по подводному плаванию, КМС по плаванию

🏆Достижения🏆:

*Финалист и призер чемпионатов и кубков России и Европы;

*Призер и победитель Чемпионата ПФО и СПБ.

Образование: НГУ им. П Ф Лесгафта.

Опыт работы с детьми более 3х лет.

Кузнецов Николай Сергеевич

Кузнецов Николай Сергеевич

Тренер по плаванию

КМС по плаванию

Достижения🏆:

* Победитель и призёр спартакиады вооруженных сил России

* Участник первенства России

Стаж работы с детьми более 4х лет

Гагарская Жанна Викторовна

Гагарская Жанна Викторовна

Тренер высшей категории 

Плавание, водное поло

Судья 1 категории по плаванию

Кандидат в мастера спорта России

 

Стаж работы с детьми более 35 лет

 

Ковенский Александр Олегович

Ковенский Александр Олегович

Тренер высшей категории

Плавание, спортивное плавание

 

Опыт работы с детьми более 15 лет

Кандидат в мастера спорта по плаванию

Семёнова София Владиславовна

Семёнова София Владиславовна

Тренер по плаванию

Кандидат в мастера спорта России по плаванию

Достижения🏆:

* Участница всероссийских и международных соревнований по плаванию

* Многократный призёр первенств Санкт-Петербурга и Ленинградской Области

Опыт работы с детьми более 3х лет

 

 

Басик Владимир Васильевич

Басик Владимир Васильевич

Тренер по водному поло

Мастер спорта международного класса

Достижения🏆:

* 3-х кратный чемпион России по водному поло

* 5-ти кратный серебряный призер чемпионата России

* 6-ти кратный бронзовый призер чемпионата России

* Серебряный призёр Универсиады в Пекине

* Победитель и серебряный призёр кубка Лен Трофи

* Финалист супер кубка Европы

* Чемпион Мира среди ветеранов в категории «Мастер по водному поло»

Опыт работы с детьми более 10 лет.

Годован Сергей Викторович

Годован Сергей Викторович

Тренер по плаванию, водное поло

Кандидат в мастера спорта России 

Заказать звонок

Имя*

Телефон*

Оставить заявку

Имя*

Телефон*

Cпасибо!

Ваша заявка
успешно отправлена. Мы свяжемся
с Вами в ближайшее время.

8 (812) 409-90-21

Заказать звонок

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину

Получить консультацию