logo

CК «ВМФ»

Часы работы

ПнПт / 10:0021:00

СбВс / 10:0019:00

+7 931-968-34-32

WhatsApp

8 (812) 409-90-21

Заказать звонок

Тренерский состав спортивного клуба «ВМФ»

Команда высококвалифицированных специалистов
Фёдорова Александра Алексеевна

Фёдорова Александра Алексеевна

Тренер по плаванию и водному поло

 

✔️ опыт работы с детьми 3 года
✔️ призёр первенства России
✔️призёр первенства в Казахстане
✔️ призёр летней спартакиады России
✔️Образование: НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта

Капитонов Михаил Андреевич

Капитонов Михаил Андреевич

Тренер тхэквондо

Опыт занятий с 1997 года.

  • Чемпион и призер международных соревнований
  • Чемпион Мира
  • Чемпион России
  • Чемпион Санкт Петербурга
Ипатова Екатерина Александровна

Ипатова Екатерина Александровна

Тренер по плаванию

• Кандидат в мастера спорта по плаванию

• Спортивный стаж 12 лет

• Многократный победитель и призёр чемпионатов и первенств Санкт-Петербурга и Ленобласти

Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, факультет — адаптивной физической культуры

Опыт работы с людьми с отклонениями в состоянии здоровья

Томчук Александр Николаевич

Томчук Александр Николаевич

Тренер по водному поло

Колесник Анастасия Александровна

Колесник Анастасия Александровна

Тренер по плаванию

 

  • 1 взрослый разряд
  • Чемпионка Санкт-Петербурга 2020
  • Чемпионка Санкт-Петербурга 2021
  • Участница Чемпионата России
  • 2 место на Первенстве Санкт-Петербурга 2018
Родионова Любовь Сергеевна

Родионова Любовь Сергеевна

Тренер по художественной гимнастике

 

  • Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике
  • Спортивный стаж: 13 лет
  • Двукратная чемпионка Нижегородской области
  • Серебряный призёр кубка ОФСОО «Авангард»
  • Победительница Всероссийских турниров в Саранске, Сочи, Липецке, Москве и других городах России
  • Бронзовый призёр международного турнира в Италии
  • Призёр турниров в Венгрии и Узбекистане.

Образование: Московский городской педагогический университет, направление тренер и реабилитолог. (2 курс)
Опыт работы: 2 года

Адамович Маргарита Сергеевна

Адамович Маргарита Сергеевна

Тренер по плаванию

 

  • Мастер спорта Республики Беларусь
  • Чемпионка и неоднократный призер республики Беларусь
  • Стаж работы с детьми 12 лет
  • За время работы подготовила чемпионов и призёров РБ , а также кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта РБ
Тимохина Анастасия Марковна

Тимохина Анастасия Марковна

Тренер по плаванию

Киселева Анастасия Сергеевна

Киселева Анастасия Сергеевна

Тренер по плаванию и фридайвингу

  • Закончила ПГАФКСиТ
  • Квалифицированный специалист в сфере раннего плавания у детей от года до 7 лет
  • 1 разряд по стрельбе
  • 1 разряд по подводному плаванию
  • 2 разряд по спортивному троеборью
  • Стаж работы с 2017 года
Артикбаев Антон Икрамович

Артикбаев Антон Икрамович

Проходил производственную практику на базе «ДЮСШ Динамо Санкт-Петербург» (октябрь-ноябрь 2017г).
Проходил лицензирование на базе Северо-Западного Регионального центра по подготовке и лицензированию тренеров по футболу. Успешно прошел ли
цензирование на тренерскую лицензию «D» в марте 2016 года.
Также успешно прошел повышение квалификации с последующим присвоением тренерской лицензии «C» в апреле 2018г.
Достижения: Чемпион Барнаула 2010, 2013 года, серебряный призер первенства Барнаула 2012 года, бронзовый призер первенства Барнаула 2011 года, чемпион кубка РЖД 2012 года, бронзовый призер открытого турнира в Гатчине по футболу 2012 года.

Берешкова Мария Андреевна

Берешкова Мария Андреевна

Тренер по плаванию

* Кандидат в мастера спорта по плаванию

* Спортивный стаж 12 лет

* Многократный победитель и призёр чемпионатов и первенств Санкт-Петербурга

* Участник первенства России в г. Волгоград, 2010 год

Образование: Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург

Прокаев Михаил Константинович

Прокаев Михаил Константинович

1 спортивный разряд по волейболу.
Игрок волейбольного клуба «Оренбуржье» 2017-2019
Игрок волейбольного клуба «Зенит Санкт-Петербург» 2019-2020
Многократный победитель и призёр всероссийских и межрегиональных соревнований по волейболу и пляжному волейболу.
Педагогический стаж работы с детьми 2 года

Зацепина Екатерина Павловна

Зацепина Екатерина Павловна

Тренер по карате

2 дан стиля киокушин каратэ
Победитель и призер чемпионатов Санкт-Петербурга
Многократный призер чемпионатов России
Участник Кубка мира
Стаж занятий киокушин каратэ 16 лет
Тренерский стаж 4 года

Крамаренко Андрей Юрьевич

Крамаренко Андрей Юрьевич

Тренер — преподаватель по плаванию и прыжкам воду.

1 взрослый разряд по плаванию. Мастер спорта по прыжкам в воду.

Неоднократный призер и победитель Чемпионата Украины.

Серебряный призер юношеского чемпионата Европы в Турции 2000г.

Участник и финалист всемирной Универсиады в Корее 2003 г.

Участник в кубке мира по High diving 27m. в Крыму 2020 г.

Стаж работы более 10 лет.

Ковынев Вячеслав Анатольевич

Ковынев Вячеслав Анатольевич

Тренер по плаванию.

  • 1 взрослый разряд по плаванию.
  • Стаж работы с детьми более 15 лет!

Закончил Кубанский Государственный Университет физической культуры и спорта.

Бывалый Константин

Бывалый Константин

Тренер САП-Серфинга

Тренерский стаж: 5 лет
Член сборной Санкт-Петербурга по САП-серфингу
Призёр чемпионатов Санкт-Петербурга
Победитель Zavidovo sup challenge 2018
Победитель «Петровский гребной марафон» 68км 2019, категория sup
3-х кратный финишер Vohandu marathon 100km (Эстония)

Бывалая Ольга

Бывалая Ольга

Тренер САП-Серфинга

Член сборной Санкт Петербурга по сап серфингу.

Марафон «Завидово» — осень 2018 15 км
Чемпионат РФ 2018г. — весна/осень 2019г. 30 км
Марафон в Париже по реке «СЕНА» зима 2019г., 11 км
Кубок воды Санкт Петербург 2019г.
Чемпионат Санкт Петербурга 2019г.

Холкина Элизабэт Владимировна

Холкина Элизабэт Владимировна

  • Участница Всероссийских и межрегиональных соревнований

 

  • Образование — НГУ им. П.Ф.Лесгафта

 

  • Прошла курс лекций на практическом семинаре для тренеров и специалистов по художественной гимнастике в центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой

 

  • Опыт работы более 3х лет
Фощан Вероника Алексеевна

Фощан Вероника Алексеевна

  • Квалифицированный инструктор по плаванию детей грудничкового, раннего и дошкольного возраста.

 

  • Опыт работы с детьми с 2017 года.

 

  • Закончила доп. курсы:

 

  • «Раннее плавание. Новый взгляд. От 0 до 3х лет.» Анны Крыловой
    Курс по оказанию первой помощи
Буре Владимир Львович

Буре Владимир Львович

  • Член Американской Ассоциации Тренеров по Плаванию (ASCA)

 

  • КМС СССР по плаванию

 

  • Опыт работы с 1998 года

 

  • Образование:

 

  • Санкт-Петербургская Государственная Академия Физической культуры и Спорта
    им. П.Ф. Лесгафта

 

  • Курсы:

 

  • American Red Cross, США: профессиональный спасатель, первая медицинская помощи и общественная безопасность

 

  • Американская Ассоциация Тренеров по Плаванию (ASCA — США): тренер по плаванию, 2 уровень
Ушков Ярослав Сергеевич

Ушков Ярослав Сергеевич

Направление — Водное поло.

 

Образование : НГУ им. П.Ф. Лесгафта бакалавриат 2018

 

НГУ им. П.Ф. Лесгафта магистратура с отличием 2020

 

НГУ им. П.Ф. Лесгафта аспирантура с 2020 года

 

Бывший игрок Сборной СПБ по ВП

 

Участник Спартакиады Школьников 2011 и Участник Спартакиады Молодежи 2014 в составе сборной СПБ по водному поло

 

Многократный призер и Чемпион СПБ по водному поло

 

Призер и участник международных турниров по водному поло

 

2 всероссийская судейская категория по водному поло

Захаров Андрей Владимирович

Захаров Андрей Владимирович

Направление — Водное поло.

 

Андрей Владимирович воспитанник клуба ВМФ, прошел красивый путь от юного спортсмена до профессионального тренера. Закончил национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.

 

Играл за команду мастеров высшей лиги СК ВМФ и был ее капитаном! В Петербурге, команда была непобедима на протяжении 17 лет!

 

Андрей обладатель высоких призовых мест на многочисленных соревнованиях и спартакиадах, Участник международных соревнований.

 

Сейчас Андрей работает в бассейне МСГ, нашу клубную команду хочет вывести на новый уровень, планирует участие в многочисленных соревнованиях, продолжить традиции клуба и помочь ребятам достичь новых успехов!

Рассказова Анна Михайловна

Рассказова Анна Михайловна

Направление — плавание

 

⚡ мастер спорта по плаванию;
⚡ победитель и призер городских соревнований по плаванию;
⚡ призер Всесоюзных соревнований по плаванию.

 

В 1997 году закончила институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта по специализации — теория и методика обучения плаванию.

 

Анна Михайловна имеет опыт работы с 1995 года. Гордится своей профессией, потому что процесс обучения юных спортсменов приносит ей огромное удовольствие.

 

Занятия Анна проводит каждый понедельник ,среду, пятницу в бассейне МСГ (Новоизмайловский пр. 16 к. 6)

Соболев Евгений Александрович

Соболев Евгений Александрович

В 2015 году закончил национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.

 

Сертифицированный спортивный тренер с опытом работы более 8 лет!

 

КМС по водному поло

 

2х кратный серебряный призёр первенств России по старшим юношам в составе ватерпольных команд Казани и Санкт-Петербурга

 

Успел проявить себя и выступал за команды высшей лиги:

КИНЕФ-Сургутнефтегаз (Кириши)

ВМФ (Санкт-Петербург)

Балтика (Санкт-Петербург)

 

Тренирует ватерполистов в бассейнах СКА и К-Визит.

Андреева Анастасия Андреевна

Андреева Анастасия Андреевна

  • Кандидат в мастера спорта по плаванию

 

  • Судья 2 категории по плаванию

 

  • Образование- НГУ им. П.Ф.Лесгафта

 

  • Неоднократный призёр первенств Санкт-Петербурга

 

  • Участник первенства России в Волгограде 2013 г.

 

  • Спортивный стаж 11 лет
Лесняк Елизавета Юрьевна

Лесняк Елизавета Юрьевна

Тренер по плаванию

 

• Кандидат в мастера спорта по плаванию

 

• Многократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств Республики Коми

 

• Неоднократный призер Первенств Северо-Западного федерального округа

 

• Участник первенств России

 

• Сертифицированный специалист грудничкового и раннего плавания

 

Образование — НГУ им. П.Ф.Лесгафта.

 

Опыт работы — 3 года

Кузнецов Николай Сергеевич

Кузнецов Николай Сергеевич

Помощник тренера

 

Инструктор по плаванию — ВОСВОД

 

    • КМС по плаванию
    • Победитель и призёр спартакиады вооруженных сил России
    • Участник первенства России

 

Опыт — 2 года

Харламов Борис Олегович

Харламов Борис Олегович

Водное поло

  • Мастер спорта по водному поло
  • Чемпион Санкт-Петербурга по водному поло 2000 — 2004г.
Гагарская Жанна Викторовна

Гагарская Жанна Викторовна

Плавание, Водное поло

 

  • Стаж работы с детьми 31 год
  • Судья 1 категории по плаванию
Шалабодова Татьяна Юрьевна

Шалабодова Татьяна Юрьевна

Плавание, Аквааэробика

 

  • Опыт работы с детьми 5 лет
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Профессиональный инструктор по занятиям аквааэробикой
  • Чемпионка и призёр Кубков Республики Беларусь по плаванию
  • Неоднократная чемпионка и призёрка чемпионатов Витебской области и города по плаванию
  • Участница сборной команды «ВГУ им.П.М. Машерова» по плаванию с 2008-2013 год
  • Участница сборной команды «ВГТУ» по плаванию, многоборью и триатлону с 2014-2019 год
  • Многократная чемпионка и призерка Универсиады Республики Беларусь по плаванию
Ковенский Александр Олегович

Ковенский Александр Олегович

Водное поло, плавание

 

  • Опыт работы с детьми 10 лет
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
Семёнова София Владиславовна

Семёнова София Владиславовна

Плавание

  • Опыт работы с детьми — 3 года
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Участница всероссийских и международных соревнований по плаванию
  • Многократный призёр первенств Санкт-Петербурга и Ленинградской Области
Ильина Анна Чеславовна

Ильина Анна Чеславовна

Плавание

  • Опыт работы с детьми — 3 года.
  • Образование — ФГБОУ ВО Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.
  • Участница Чемпионатов Санкт-Петербурга по плаванию
  • Призёр Первенств Санкт-Петербурга по плаванию
  • Призёр Чемпионатов и Первенств Северо-Западного Федерального Округа по плаванию
  • Участница Чемпионата Санкт-Петербурга среди ВУЗов
  • Лучшая спортсменка среди 1997 г.р. ГБОУ ДЮСШ «Дельфин»
Чистякова Анастасия Олеговна

Чистякова Анастасия Олеговна

Плавание

  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Участница Всероссийских соревнований по плаванию
  • Многократная Чемпионка и призер Ростовской области по плаванию
  • Чемпионка Спартакиады «Первокурсник-2014» среди вузов
  • Рекордсменка города Шахты Ростовской области
  • Призёр Всероссийской Спартакиады учащихся Дона
Марков Евгений Викторович

Марков Евгений Викторович

Водное поло

  • Мастер спорта по водному поло
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Чемпион Санкт-Петербурга по водному поло 2000 — 2004г.
  • С 1998 — 2004г игрок команды ВМФ Санкт-Петербург.
  • Участник международных матчей в Венгрии
  • Чемпион России по юношам 1997г
  • Чемпион Санкт-Петербурга и Л.О. 1979 – 1981гг
  • Участник первых игр учащихся 1996 г. Туапсе
Угольникова Екатерина Андреевна

Угольникова Екатерина Андреевна

  • Опыт работы с детьми — 3 года
  • Мастер спорта России по синхронному плаванию
  • Призёр первенств и чемпионатов России
  • Призёр чемпионатов Северо-Западного федерального округа России по синхронному плаванию
  • Призёр открытых первенств по Спб
  • Состав сборной команды г. Санкт-Петербурга с 2008 г
Басик Владимир Васильевич

Басик Владимир Васильевич

Водное поло

  • Мастер спорта международного класса
  • 3-х кратный чемпион России по водному поло
  • 5-ти кратный серебряный призер чемпионата России
  • 6-ти кратный бронзовый призер чемпионата России
  • Серебряный призёр Универсиады в Пекине
  • Победитель и серебряный призёр кубка Лен Трофи
  • Финалист супер кубка Европы
  • Чемпион Мира среди ветеранов в категории «Мастер по водному поло»
Скопинов Денис Александрович

Скопинов Денис Александрович

  • Образование: ФГКОУ ВПО СПбУ МВД РФ
  • Дан: 1 кю
  • Тренерский стаж: с 2012 года.
Шеин Илья Николаевич

Шеин Илья Николаевич

(Кандидат в мастера спорта России)

  • Призер Чемпионата Санкт-Петербурга по самбо
Шеин Николай Александрович

Шеин Николай Александрович

(Мастер Спорта СССР)

  • Чемпион и призер г. Ленинграда по самбо
  • Чемпион и призер Всесоюзных турниров СССР по самбо
  • Призер Спартакиады пограничных войск СССР по самбо
  • Чемпион г. Санкт-Петербург по самбо и дзюдо (среди ветеранов)
  • Неоднократный призер Чемпионата России по дзюдо (среди ветеранов)
  • Неоднократный чемпион Международных турниров по дзюдо (среди ветеранов)
  • Чемпион и неоднократный призер Чемпионатов Мира и Европы по самбо и дзюдо (среди ветеранов)
  • Чемпион и неоднократный призер Всемирных Игр среди полицейских и пожарных по самбо и дзюдо.
Пономарева Анна Сергеевна

Пономарева Анна Сергеевна

Синхронное плавание, Плавание

  • Мастер спорта по синхронному плаванию
  • Опыт работы с детьми с 2012г.
  • Победитель и призёр различных чемпионатов и первенств Спб, Л.О. и северо- запада
  • Участница чемпионата России
Чумаков Алексей Юрьевич

Чумаков Алексей Юрьевич

Старший тренер СК ВМФ

 

  • Опыт работы с детьми — 16 лет
  • Тренер первой категории
  • Второй тренер команды мастеров

 

Годован Сергей Викторович

Годован Сергей Викторович

Плавание, водное поло

  • Кандидат в мастера спорта
Короткова Каролина Максимовна

Короткова Каролина Максимовна

Синхронное плавание, Плавание

  • Участница Чемпионата России по синхронному плаванию (г. СПБ, Московская область, г. Казань)
  • Участница 5 летней спартакиады
  • Призёр открытого чемпионата и первенства СЗФО России
  • Призер чемпионата и первенства СПБ
  • Призер первенства России по синхронному плаванию
  • Призер соревнований «олимпийские надежды»
Батырова Маргарита Элмуродовна

Батырова Маргарита Элмуродовна

  • Мастер спорта по синхронному плаванию
  • Многократный призер первенства Санкт-Петербурга и чемпионата СЗФО
  • Спортивный стаж 11 лет

Заказать звонок

Имя*

Телефон*

Оставить заявку

Имя*

Телефон*

Cпасибо!

Ваша заявка
успешно отправлена. Мы свяжемся
с Вами в ближайшее время.

8 (812) 409-90-21

Заказать звонок

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину

Купить абонемент