logo

CК «ВМФ»

Часы работы

ПнПт / 10:0021:00

СбВс / 10:0019:00

+7 931-968-34-32

WhatsApp

8 (812) 409-90-21

Заказать звонок

Тренерский состав спортивного клуба «ВМФ»

Команда высококвалифицированных специалистов
Бережная Александра Васильевна

Бережная Александра Васильевна

Соболев Евгений Александрович

Соболев Евгений Александрович

Николаев Даниил Александрович

Николаев Даниил Александрович

Комиссаров Даниил Валерьевич

Комиссаров Даниил Валерьевич

Важинская Вероника Донатовна

Важинская Вероника Донатовна

Андреева Анастасия Андреевна

Андреева Анастасия Андреевна

Лесняк Елизавета Юрьевна

Лесняк Елизавета Юрьевна

Тимофеева Софья Сергеевна

Тимофеева Софья Сергеевна

Кузнецов Николай Сергеевич

Кузнецов Николай Сергеевич

Шаламова София Андреевна

Шаламова София Андреевна

Коломийцев Дмитрий Александрович

Коломийцев Дмитрий Александрович

· Ватсу-провайдер Международной Ассоциации Водного Бодиворка (WABA).

 

· 2018 г — глубокий оздоровительный массаж в школе профессора НГУ им. Лесгафта, зав. кафедрой Физической Реабилитации А.В.Шевцова (120 часов).
 

· 2019г — курс анатомии и физиологии на кафедре нормальной анатомии ВМА (преподаватель Ничипорук Г.И) 100 часов.
 

· с 2019 г — курс дополнительного профессионального образования «КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К СОВРЕМЕННОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ» , Санкт-Петербургский институт восточных методов реабилитации. Специализация – Инструктор ЛФК.

Харламов Борис Олегович

Харламов Борис Олегович

Водное поло

  • Мастер спорта по водному поло
  • Чемпион Санкт-Петербурга по водному поло 2000 — 2004г.
Гагарская Жанна Викторовна

Гагарская Жанна Викторовна

Плавание, Водное поло

 

  • Стаж работы с детьми 31 год
  • Судья 1 категории по плаванию
Шалабодова Татьяна Юрьевна

Шалабодова Татьяна Юрьевна

Плавание, Аквааэробика

 

  • Опыт работы с детьми 5 лет
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Профессиональный инструктор по занятиям аквааэробикой
  • Чемпионка и призёр Кубков Республики Беларусь по плаванию
  • Неоднократная чемпионка и призёрка чемпионатов Витебской области и города по плаванию
  • Участница сборной команды «ВГУ им.П.М. Машерова» по плаванию с 2008-2013 год
  • Участница сборной команды «ВГТУ» по плаванию, многоборью и триатлону с 2014-2019 год
  • Многократная чемпионка и призерка Универсиады Республики Беларусь по плаванию
Ульянов Илья Николаевич

Ульянов Илья Николаевич

Фридайвинг

  • МСМК, многократный Чемпион Мира, Европы и России, рекордсмен мира.
  • Образование – Университет Физической культуры им. Лесгафта
  • Инструктор PADI MSDT #623193
  • Инструктор NDL Instruсtor Rank III
  • Опыт тренерской работы с 2002 года
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию

Ковенский Александр Олегович

Ковенский Александр Олегович

Водное поло, плавание

 

  • Опыт работы с детьми 5 лет
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
Тимофеева Светлана Алексеевна

Тимофеева Светлана Алексеевна

Плавание

 

  • Опыт работы с детьми 26 лет
  • Высшая категория тренера-преподавателя
  • Кандидат в мастера спорта
Семёнова София Владиславовна

Семёнова София Владиславовна

Плавание

  • Опыт работы с детьми — 3 года
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Участница всероссийских и международных соревнований по плаванию
  • Многократный призёр первенств Санкт-Петербурга и Ленинградской Области
Воробьёва Елизавета Владиславовна

Воробьёва Елизавета Владиславовна

Плавание

  • Опыт работы с детьми 2 года
  • 1-ый взрослый разряд по плаванию
  • Победитель Чемпионата Кировской области
  • Многократный призёр Первенств Кировской области
  • Участница Первенства России по плаванию
Ильина Анна Чеславовна

Ильина Анна Чеславовна

Плавание

  • Опыт работы с детьми — 3 года.
  • Образование — ФГБОУ ВО Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.
  • Участница Чемпионатов Санкт-Петербурга по плаванию
  • Призёр Первенств Санкт-Петербурга по плаванию
  • Призёр Чемпионатов и Первенств Северо-Западного Федерального Округа по плаванию
  • Участница Чемпионата Санкт-Петербурга среди ВУЗов
  • Лучшая спортсменка среди 1997 г.р. ГБОУ ДЮСШ «Дельфин»
Михайловская Екатерина Владимировна

Михайловская Екатерина Владимировна

Плавание

  • Мастер спорта по плаванию
  • Чемпионка Молдовы
Полетаев Михаил Олегович

Полетаев Михаил Олегович

Плавание

  • Опыт работы с детьми — 2 года
  • Кандидат в мастера спорта по летнему полиатлону
  • Кандидат в мастера спорта по Плаванию
  • Участник Чемпионата мира по полиатлону в г.Ялта
  • Участник Первенства России по полиатлону в г.Могилёв
Сатаев Руслан Вахиевич

Сатаев Руслан Вахиевич

Плавание

  • Мастер спорта по плаванию
  • Призёр ЮФО
  • Чемпион всероссийских соревнований «Веселый дельфин»
  • Призёр летней спартакиады учащихся
  • Чемпион соревнований «100 сильнейших пловцов России»
  • Чемпион юношеских чемпионатов и первенств России
Шевченко Екатерина Владимировна

Шевченко Екатерина Владимировна

Плавание

  • Опыт работы с детьми 3 года
  • Мастер спорта по плаванию
  • Многократный победитель и призёр Чемпионатов и Первенств ЮФО и СКФО по плаванию
  • Призёр этапов кубка России по плаванию
  • Победитель и призёр второго этапа третей летней спартакиады России по плаванию (2014г)
  • Участница Чемпионатов и Первенств России по плаванию
Чистякова Анастасия Олеговна

Чистякова Анастасия Олеговна

Плавание

  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Участница Всероссийских соревнований по плаванию
  • Многократная Чемпионка и призер Ростовской области по плаванию
  • Чемпионка Спартакиады «Первокурсник-2014» среди вузов
  • Рекордсменка города Шахты Ростовской области
  • Призёр Всероссийской Спартакиады учащихся Дона
Юрлов Кирилл Андреевич

Юрлов Кирилл Андреевич

Плавание

  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Неоднократный призер чемпионата иркутской области по плаванию
  • Призёр Кубка Сибири
  • Победитель соревнований по плаванию среди Силовых Структур города Сочи
  • Участник Всероссийского Первенства по Юношескому Триатлону, город Красноярск
Марков Евгений Викторович

Марков Евгений Викторович

Водное поло

  • Мастер спорта по водному поло
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Чемпион Санкт-Петербурга по водному поло 2000 — 2004г.
  • С 1998 — 2004г игрок команды ВМФ Санкт-Петербург.
  • Участник международных матчей в Венгрии
  • Чемпион России по юношам 1997г
  • Чемпион Санкт-Петербурга и Л.О. 1979 – 1981гг
  • Участник первых игр учащихся 1996 г. Туапсе
Угольникова Екатерина Андреевна

Угольникова Екатерина Андреевна

  • Опыт работы с детьми — 3 года
  • Мастер спорта России по синхронному плаванию
  • Призёр первенств и чемпионатов России
  • Призёр чемпионатов Северо-Западного федерального округа России по синхронному плаванию
  • Призёр открытых первенств по Спб
  • Состав сборной команды г. Санкт-Петербурга с 2008 г
Басик Владимир Васильевич

Басик Владимир Васильевич

Водное поло

  • Мастер спорта международного класса
  • 3-х кратный чемпион России по водному поло
  • 5-ти кратный серебряный призер чемпионата России
  • 6-ти кратный бронзовый призер чемпионата России
  • Серебряный призёр Универсиады в Пекине
  • Победитель и серебряный призёр кубка Лен Трофи
  • Финалист супер кубка Европы
  • Чемпион Мира среди ветеранов в категории «Мастер по водному поло»
Элизбарян Арменак Жорович

Элизбарян Арменак Жорович

Водное поло

  • 7-кратный чемпион России в составе Лукоил-спартак
  • Бронзовый призер в составе Синтез Казань и Динамо Астрахань
  • Многократный обладатель кубка России
  • Член Молодежной сборной Белоруссии и России
Скопинов Денис Александрович

Скопинов Денис Александрович

  • Образование: ФГКОУ ВПО СПбУ МВД РФ
  • Дан: 1 кю
  • Тренерский стаж: с 2012 года.
Малявин Александр Анатолиевич

Малявин Александр Анатолиевич

(Мастер Спорта СССР по боксу, тренер высшей категории)

  • Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта
  • Тренировал сборные команды по боксу Военно-морского училища подводного плавания
  • Подготовил чемпионов и призеров Спартакиады военно-морских училищ РФ
  • Работал тренером по специальной силовой подготовке со спортсменами хоккейной команды «Ижорец»
  • Снялся более чем в 15 фильмах : «Тарас Бульба», «Трудно быть богом», «Петр 1 Завещание», «Отряд», «Каменная башка» и др.
Шеин Илья Николаевич

Шеин Илья Николаевич

(Кандидат в мастера спорта России)

  • Призер Чемпионата Санкт-Петербурга по самбо
Шеин Николай Александрович

Шеин Николай Александрович

(Мастер Спорта СССР)

  • Чемпион и призер г. Ленинграда по самбо
  • Чемпион и призер Всесоюзных турниров СССР по самбо
  • Призер Спартакиады пограничных войск СССР по самбо
  • Чемпион г. Санкт-Петербург по самбо и дзюдо (среди ветеранов)
  • Неоднократный призер Чемпионата России по дзюдо (среди ветеранов)
  • Неоднократный чемпион Международных турниров по дзюдо (среди ветеранов)
  • Чемпион и неоднократный призер Чемпионатов Мира и Европы по самбо и дзюдо (среди ветеранов)
  • Чемпион и неоднократный призер Всемирных Игр среди полицейских и пожарных по самбо и дзюдо.
Пономарева Анна Сергеевна

Пономарева Анна Сергеевна

Синхронное плавание, Плавание

  • Мастер спорта по синхронному плаванию
  • Опыт работы с детьми с 2012г.
  • Победитель и призёр различных чемпионатов и первенств Спб, Л.О. и северо- запада
  • Участница чемпионата России
Чумаков Алексей Юрьевич

Чумаков Алексей Юрьевич

Старший тренер СК ВМФ

 

  • Опыт работы с детьми — 16 лет
  • Тренер первой категории
  • Второй тренер команды мастеров

 

Годован Сергей Викторович

Годован Сергей Викторович

Плавание, водное поло

  • Кандидат в мастера спорта
Короткова Каролина Максимовна

Короткова Каролина Максимовна

Синхронное плавание, Плавание

  • Участница Чемпионата России по синхронному плаванию (г. СПБ, Московская область, г. Казань)
  • Участница 5 летней спартакиады
  • Призёр открытого чемпионата и первенства СЗФО России
  • Призер чемпионата и первенства СПБ
  • Призер первенства России по синхронному плаванию
  • Призер соревнований «олимпийские надежды»
Батырова Маргарита Элмуродовна

Батырова Маргарита Элмуродовна

  • Мастер спорта по синхронному плаванию
  • Многократный призер первенства Санкт-Петербурга и чемпионата СЗФО
  • Спортивный стаж 11 лет
Довженко Илья Александрович

Довженко Илья Александрович

Савук Николай

Савук Николай

Мастер спорта СССР по самозащите без оружия

 

Инструктор крав-мага

 

Судья всесоюзной категории по дзюдо

 

Судья всероссийской категории по джиу-джитсу

Заказать звонок

Имя*

Телефон*

Оставить заявку

Имя*

Телефон*

Cпасибо!

Ваша заявка
успешно отправлена. Мы свяжемся
с Вами в ближайшее время.

8 (812) 409-90-21

Заказать звонок

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину

Купить абонемент